Дома из кедра

25окт 2013
Дома из кедра
Деревянные дома из кедра как нельзя лучше сопротивляются воздействию влаги, а также других агрессивных факторов.

Дома из клееного кедрового бруса.

Производство Красноярский край.
Клееный брус из кедра 200 мм — Сопротивление теплопередаче 2,56 м2 С/ВТ, что на пятьдесят процентов выше, чем у клееного бруса из сосны и равен 300 мм.
обчыного клееного бруса.
Дома из клееного бруса кедра обладают долговечностью и экологичностью, а также уникальными термоизоляционными свойствамим., Дома из кедра способны регулировать влажность воздуха по мере изменений, происходящих в атмосфере. Деревянные дома из кедра как нельзя лучше сопротивляются воздействию влаги, а также других агрессивных факторов.
Клееный брус из кедра (pinus sibirica) не профилированный и профилированный для домостроения. Комбинированный брус внешние ламели кедр. Дома, построенные из кедра или отделанные кедром, обладают выделяющимся тонким ароматом, оздоравливающим и дезинфицирующим воздух помещений.
                                                                                                                              

Смотрите также:

Каркасные дома из клееного бруса. Кедр. Лиственница. Утепленные 02.04.2014 Каркасные дома из клееного бруса. Кедр. Лиственница. Утепленные
Энергосберегающие технологии конструкций сборных каркасных домов из клееного бруса из кедра (сосны, лиственницы), каркас дома отделывается имитацией бруса+из лиственницы.
Клееный брус из кедра 24.05.2011 Клееный брус из кедра
Клееный брус из Сибирский кедр древесина Красноярский край
Термобрус - клееный брус с утеплителем 17.03.2012 Термобрус - клееный брус с утеплителем
Термобрус это строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции, позволяющий строить дома и за короткие сроки.
Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса 13.01.2012 Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса
Часовня из термобруса и клееного бруса обладают отличной теплоизоляцией как при отрицательных так и при положительных температурах. Термобрус подбирается по территориальным санитарным нормам.
Клееная балка 25.07.2012 Клееная балка
Клееная конструкционная балка сосна, ель, лиственница
×
Термобрус